Ультрамаг_Бор в качестве важнейшей подкормки для будущего урожая

Дата: 01.05.2023 11:59:00

Ультрамаг_Бор в качестве важнейшей подкормки для будущего урожая

Бор активно влияет на развитие тканей растений, участвует в регуляции роста и синтезе фитогормонов. Этот микроэлемент напрямую связан с объёмом урожая, так как способствует образованию завязей плодов. Наиболее чувствительными культурами к недостатку бора считаются: картофель, капуста, свекла, томаты, огурцы, редис, редька, малина, земляника, яблоня и груша.

Типичным примером дефицита бора может стать появление гнили сердечка у свеклы. От этого страдают и вкусовые качества. На картофеле это проявляется в виде пустот и потемнения в середине клубня, что делает его непригодным для пищи.

В линейке продукции Щелково Агрохим обратите внимание на препарат #Ультрамаг_Бор, который рекомендовано применять в качестве листовой подкормки в период бутонизации, после образования завязей и в процессе вегетации.

#Ультрамаг_Бор вам понравится тем, что он:

✔️        Обеспечивает оптимальную концентрацию легко усваиваемого 11% бора (бороэтаноламин) и не приводит к сжиганию листьев.

✔️        Прост в применении и не требует растворения в горячей воде.

✔️        Отсутствует риск передозировки.

✔️        Бор в соединении с азотом (3,7%) в составе облегчает усвоение данного элемента.


Приобрести продукцию Щёлково Агрохим можно в сетях магазинов Ашан, Леруа Мерлен, Fix Price, Оби. А также он-лайн в интернет-магазине Wildberries.