Отдых без назойливых насекомых

Дата: 28.09.2023 10:44:00

Отдых без назойливых насекомых

Клещи, одни из самых опасных насекомых, остаются активными до ноября, поэтому необходимо помнить о защите при поездках на природу или на дачу.

Предлагаем вашему вниманию популярное средство от компании «Щелково Агрохим» — #Залп. Этот препарат эффективно борется не только с клещами, но и тараканами, клопами и другими вредителями как в вашем доме, так и на участке. Таким образом вы решаете сразу несколько задач.

Он обладает неоспоримыми преимуществами, включая безопасность для человека и длительное действие на обработанных поверхностях. Кроме того, #Залп не теряет своей эффективности при высоких температурах и не смывается водой.

Залп разработан на основе пиретроидного инсектицида, который оказывает воздействие на нервную систему вредных насекомых. Он быстро лишает их способности передвигаться и вызывает паралич всех органов, в результате чего насекомые погибают.

Для применения препарата нужно развести рекомендованное количество средства в небольшом объеме воды, а затем довести раствор до требуемого количества.

Обработку следует проводить в вечернее время при отсутствии ветра. Это требование актуально для большинства инсектицидов.

Приобрести продукцию АО «Щелково Агрохим» можно в магазинах сетей «ОБИ», «Ашан», «Леруа Мерлен», Fix Price, а также онлайн в интернет-магазинах Wildberries, Sima-land, 1-2.sale.