Мы знаем, что вам пригодится в мае в саду и огороде

Дата: 29.04.2022

Мы знаем, что вам пригодится в мае в саду и огороде

Друзья, мы открываем новую рубрику #Справочник_садовода и  сегодня в рамках этой темы подготовили для вас подборку препаратов, которые вам точно пригодятся в мае.

#Гамаир — это отличный биологический бактерицид, созданный на основе натуральной бактерии. Препарат работает на уничтожение на культурах и в почве бактериальных и грибных болезней. С Гамаиром отныне вашим растениям не страшны пятнистости на листве, черная ножка, фитофтороз, альтернариоз, бактериальные гнили, парша, монилиоз, бактериальный рак, сосудистый бактериоз, слизистый бактериоз, трахеомикозное увядание.

#Зонтран — это средство для борьбы с сорняками на посадках картофеля и томатов. О нём мы подробно писали в одной из публикаций на этой неделе: https://ok.ru/aprelevna/topic/154959341964585
  

#Лорнет  — создан для борьбы с широким спектром сорняков на посадках садовой земляники и всех видов газонов. Держите под рукой этот селективный гербицид. Он эффективно сработает против двудольных однолетних и многолетних сорняков, таких как ромашка, одуванчик, осот, подорожник,  тысячелистник и прочие сложно искореняемые сорные травы.

#ЖУКОБОЙ — препарат против колорадского жука. Обладает системным действием, уничтожает колорадского жука и его личинки за 24 часа! Обеспечивает результат на длительное время, не вызывает привыкание у насекомых. Прекрасно работает в жару, устойчив к смыванию водой. Препарат проникает в листья растения и быстро распространяется по нему, защищая картофель на долгое время от вредителей. Достаточно одной обработки за сезон!

#Коренник — если вы затеяли черенкование или посадку саженцев, то он вам точно пригодится, поскольку является аналогом фитогормона гетероауксина. Он мощно стимулирует образование и развитие корневой системы. Обработка положительно влияет на хорошую приживаемость растений и их последующий гармоничный рост.

#Медея — это средство для лечения и профилактики всех плодово-ягодных культур. Оно эффективно от таких болезней, как парша, пятнистости, плодовая гниль и пр. Благодаря своей препаративной форме в виде микроэмульсии, #Медея мягко действует на культуру, не повреждая ее. Не вызывает ожоги на листьях и так называемой сеточки на плодах. Продлевает сроки хранения продукции.

#Ультрамаг Бор – биологическое удобрение для повышения урожайности, увеличивает количество завязей, стимулирует образование плодов, повышает качество урожая. Бор в целом полезен для растений, т.к увеличивает количество завязей и бутонов на овощных, плодово-ягодных и цветочно-декоративных культурах. Упаковка рассчитана на 200 м².

#Ультрамаг Кальций – биостимулятор для улучшения качества и сохранности плодов, концентрированное жидкое бесхлорное удобрение с высоким содержанием кальция в легкоусваиваемой растением форме. Предназначен для улучшения качества и сохранности плодов плодово-ягодных, косточковых, винограда, овощных, бахчевых культур, картофеля, земляники, цветочно-декоративных и др., укрепляет стебель, повышает прочность тканей растения, предотврвщает пожелтение листьев, повышает сохранность продукции. Упаковка рассчитана на 10 м².

#Фитоверм — защита от вредителей широкого спектра действия, универсальный препарат для борьбы с комплексом вредителей на всех культурах. Надежно защитит ваш огород от вредных насекомых, таких как паутинный клещ, тля, колорадский жук, совка, листовертка, трипса и многих других.

#Эмистим  — является регулятором роста растений с экономичной дозой применения. Содержит сбалансированный состав фитогормонов, углеводов, аминокислот, микроэлементов и жирных кислот. В мае самое время обработать им весь сад.

Приобрести продукцию можно в сети магазинов Fix Price.


#октябринаапрелевна #продукциядлясадаиогорода #сад #огород #средствазащитырастений #СЗР #удобрения #регуляторорроста  #справочниксадовода