Муравьи в доме

Дата: 09.04.2023

Муравьи в доме

Друзья, приветствуем! Сегодня расскажем три факта о бытовых муравьях, которые помогут вам защитить жильё от их нашествия.

1. Если в помещении вы заметили одного или двух муравьев, то, возможно, это разведчики, обследующие местность на предмет заселения.

2. При обнаружении большего количества насекомых — будьте уверены, муравьи уже устроили где-то поблизости основательное гнездо.

3. Появление муравьев с крылышками указывает на то, что насекомые собираются обустроить здесь новые гнезда, помимо уже имеющихся.

Препарат #Мурагон, Г из продуктовой линейки "Щёлково Агрохим" защищает помещения различного назначения от синантропных муравьев, а именно от рыжих домовых, черных садовых и других видов.

Средство наносят на подложки из водонепроницаемых материалов (например, пластиковые крышки от бутылок). Подложки разместите около мест обнаружения, возможного обитания или передвижения муравьев:
- вдоль плинтусов,
- под раковинами,
- за холодильниками,
- около емкостей для сбора мусора и пищевых отходов,
- на нижние полки столов,
- около стояков и труб горячего водоснабжения и других подобных мест.

При расстановке приманок убедитесь, что погибшие муравьи не попадут в пищевые продукты, посуду и пр.
При уборке помещений приманки можно временно убирать и затем возвращать на место. Не рекомендуется одновременное использование средства с другими инсектицидными средствам

➡Приобрести продукцию "Щелково Агрохим" можно в сетях магазинов Ашан, Леруа Мерлен, Fix Price, Оби. А также он-лайн в интернет-магазине Wildberries. А также спрашивайте препараты в садовых центрах своего города!

#средствоотмуравьёв
#муравьивдоме
#средствооттараканов
#каквывестимуравьев
#бытовыевредители