Июльская подборка препаратов для сада и огорода

Дата: 12.07.2022

Июльская подборка препаратов для сада и огорода

Приветствуем дорогие читатели! Наших специалистов нередко спрашивают, какие средства защиты растений иметь под рукой в тот или иной период дачного сезона. Мы подготовили июльскую подборку, которая вам точно пригодиться в этом месяце в зависимости от возникающих потребностей.

☑️Для защиты и лечения растений от заболеваний, в том числе грибковых, обратите внимание на средства #Алирин-Б, #Гамаир, #Агролекарь, #Медея.

☑️Чтобы противостоять многочисленным вредителям, которые так и норовят полакомиться на нашем участке, мы рекомендуем держать под рукой средства: #Фитоверм, #Антитля (все виды) + #Жукобой.

☑️В июле, как никогда актуален вопрос защиты посадок от ожогов. В этом случае вам точно пригодится #Фуршет (#Стопожог), который эффективно отражает ультрафиолетовые лучи.

☑️В июле невозможно обойтись без водного супер абсорбента @Зеба, с которым ваши посадки могут прожить до 30 дней без полива. Это особенно актуально если вы планируете поездку. Его можно применять для садовых культур, комнатных растений и газонов.

☑️Если ваши грядки заполонили сорняки, у нас есть относительно лёгкое решение данного вопроса. Это препараты #Спрут, #Лорнет, #Зонтран.

☑️О правилах подкормки различных культур мы часто пишем рекомендации в наших постах и статьях. Но повторение — мать учения: пользуйтесь серией препаратов #Интермаг для разных культур , а также к вашим услугам #Гуматы всех видов и #Ультрамаг Бор. Впрочем, как и другие варианты Ультрамагов. Подробности здесь: https://aprelevna.ru/produkciya/organomineralnye_udobreniya/ .

☑️В середине лета уж очень активны грызуны прочие домашние вредители. Ввиду этого вам могут понадобится так называемые родентициды. Присмотритесь к препаратам #СТОПтаракан, #СТОПмуравей, #СТОПгрызун. Мы ежегодно получаем много прекрасных отзывов о них.

Подробнее ознакомиться с информацией о продукции ТМ "Октябрина Апрелевна" можно перейдя на сайт: https://aprelevna.ru/produkciya/

Приобрести продукцию ТМ "Октябрина Апрелевна" можно в сетях магазинов Ашан,  Леруа Мерлен, Fix Price, Оби. А также он-лайн в интернет-магазине Wildberries.