Богатый урожай с Гуматом Калия «Суфлер»

Дата: 19.02.2024

Богатый урожай с Гуматом Калия «Суфлер»

Наш герой дня сегодня – препарат Гумат калия «Суфлер»!

Но для начала давайте разберемся – что такое гуматы и для чего они нужны?

Гуматы – это основа гумуса, а гумус – основа плодородия почвы. Чем больше в почве гуминовых веществ, тем она плодороднее. Именно благодаря наличию гумуса почва питательная, рыхлая, воздухопроницаемая и влагоемкая. На такой почве вырастает богатый урожай!

Гумат калия «Суфлер» – универсальное концентрированное органоминеральное удобрение с повышенным содержанием гуминовых кислот для корневой и листовой подкормки овощных, плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур.

Как действует Гумат калия «Суфлер»?

- Повышает энергию прорастания семян, способствует формированию дружных всходов, мобилизует иммунную систему растений, стимулирует развитие мощной корневой системы.
- Гарантирует высокую урожайность, улучшает качество получаемой продукции.
- Увеличивает сроки хранения, повышает устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды.

Преимущества Гумат калия «Суфлер»:

- Препарат экологичен и безопасен для людей и животных.
- Выпускается в виде концентрированной жидкости, поэтому очень удобен в применении.
- Используется на всех видах культур для замачивания семян и посадочного материала, опрыскивания и полива в течение всего периода вегетации.
- Применяется многократно в течение всего сезона при чередовании поливов и опрыскиваний, хорошо совмещается с другими препаратами.

Позаботьтесь об условиях для своего урожая – дачный сезон не за горами!

Приобрести продукцию АО «Щелково Агрохим» можно в магазинах сетей «ОБИ», «Ашан», «Леруа Мерлен», Fix Price, а также онлайн в интернет-магазинах Wildberries, Sima-land.