Биостим Старт — активация жизненной энергии семян

Дата: 05.03.2024

Биостим Старт — активация жизненной энергии семян

Приближается начало нового дачного сезона, а значит, пора заранее подготовиться к высадке овощных культур и декоративных растений.

Уже на этом этапе важно укрепить культуры, повысить их устойчивость и защитить от неблагоприятных факторов окружающей среды. Чтобы помочь росткам не только выжить, но и получить полноценное развитие, нужно обеспечить им дополнительную поддержку. Для этих целей мы создали специальный препарат – биостимулятор растительного происхождения «Биостим старт».

#Биостим_старт – идеально подходит для предпосевной обработки, так как помогает активизировать жизненную энергию семян.
- Обработанные этим препаратом семена быстрее и дружнее прорастают, поскольку компоненты препарата становятся дополнительным источником энергии.
- Проросток, получив от «Биостим старт» на начальном этапе развития необходимые питательные вещества, словно обеспечивается своеобразным капиталом, с которым вступает в новый жизненный этап.
Период применения препарата – март-июнь.

Преимущества Биостим старт:
- Усиливает энергию прорастания семян
- Способствует появлению равномерных и дружных всходов
- Стимулирует развитие корневой системы

В результате использования препарата:
- Улучшается приживаемость рассады
- Снижаются стрессы после пересадки
- Активируется энергия прорастания семян

Напоминаем также, что в «Щелково Агрохим» разработана целая линейка биостимуляторов для разного периода вегетации растения:
Биостим старт – наш сегодняшний герой – для активизации жизненной энергии семян, саженцев, луковиц, клубней
Биостим рост – увеличивает урожайность и ускоряет созревание плодов.
Биостим универсал – применяется на всех видах садово-огородных культур в качестве некорневой подкормки в течение всего периода вегетации.

Приобрести продукцию АО «Щелково Агрохим» можно в магазинах сетей «ОБИ», «Ашан», «Леруа Мерлен», Fix Price, а также онлайн в интернет-магазинах Wildberries, Sima-land.