Беретта: контроль над вредителями картофеля

Дата: 28.04.2023 11:51:00

Беретта: контроль над вредителями картофеля

Колорадский жук один из самых опасных вредителей овощных культур семейства пасленовые. Это насекомое уходит на зимовку глубоко в почву, а весной выбирается наружу и начинает активно пожирать первую зелень.

Особенность вредителя заключается в его развитии. От яйца до взрослого насекомого, проходит много стадий преобразования. И на каждой стадии, он наносит непоправимый удар по культуре, снижая его продуктивность и качество.

После выхода жука из перезимовки, личинки могут появиться через 5-20 дней. Пройдя несколько стадий линьки, на вашем огороде предстанут уже взрослые колорадские жуки.

Для того чтобы эффективно бороться с жуком, нужно подобрать средство, которое вызывает гибель вредителей в первые часы и обеспечивает длительную защиту всего растения.

У нас есть для вас такой препарат, знакомьтесь — Беретта, МД.  Это высокоэффективный трехкомпонентный препарат в масляной формуляции для контроля особо вредоносных насекомых–вредителей на картофеле

Благодаря масляной формуляции улучшаются липофильные свойства д.в. Препарат отлично закрепляется на теле насекомого, усиливая контактное действие. Лучше удерживается на листьях растений и равномерно распределяется по поверхности, в полной мере проявляя трансламинарное действие и дольше сохраняя защитные свойства.

Наиболее эффективно комплексное применение двух препаратов: обработка клубней перед посадкой #Имидор_Про + опрыскивание #Беретта уже вегетирующих растений.

Подробности о препарате ищите на странице нашего сайта: https://dacha.betaren.ru/produkciya/zawita_ot_vreditelej/beretta_beretta_md/

Приобрести продукцию можно в сетях магазинов Ашан, Леруа Мерлен, Fix Price, Оби. А также он-лайн в интернет-магазине Wildberries.