Усиливаем эффективность подкормки

Усиливаем эффективность подкормки

У вас случалась ситуация, когда подкормки не дают ожидаемого результата? Тогда вам стоит обратить внимание на #ЭМИСТИМ, с которым гарантирован результат вдвое лучше, чем без него.

Это уникальный регулятор роста растений, обладающий широким спектром действия с экономичной дозой применения.

Продукт создан с помощью биотехнологического выращивания грибов-эпифитов из корневой системы лекарственных растений. Содержит сбалансированный комплекс фитогормонов, аминокислот, углеводов, жирных кислот, микроэлементов.

Препарат повышает энергию прорастания и полевую всхожесть семян, раскрывает потенциал сорта, способствует ускоренному делению клеток, развитию более мощной корневой системы, увеличению площади листовой поверхности и содержанию хлорофилла. Эмистим снижает фитотоксическое действие пестицидов, улучшает качество выращенной продукции, повышает устойчивость растений к стрессовым факторам, активизирует «ген устойчивости» и иммунитет растения к болезням и вредителям.

Для опрыскивания плодово-ягодных и других садовых культур готовится маточный раствор из 5 капель препарата и 1 литра воды или 1 капли препарата на 200 мл (стакан) воды – в случае меньшего объёма обработки. Для приготовления рабочего раствора берется 100 мл (полстакана) маточного раствора и разводится в 10 л воды.