Препараты января

Препараты января

Приветствуем вас в 2023 году, дорогие подписчики! Вот мы и оказались в январе – промежуточном месяце перехода от огородной декабрьской "спячки" к активному пред рассадному февралю. Сегодня обсудим, какие препараты вам пригодятся в этот период?

#ГУМАТ КАЛИЯ «СУФЛЕР» — универсальное органо-минеральное удобрение на основе гуминовых кислот для корневой и листовой подкормки всех культур. Повышает сопротивляемость растений грибковым и бактериальным заболеваниям, ускоряет рост зеленной массы растения. Экологичен и безопасен для людей и животных.

#ИНТЕРМАГ_ОГОРОД_ОРХИДЕЯ — минеральное микроудобрение для орхидей, созданное для корневой подкормки. Препарат гармонично восполняет недостаток минеральных веществ, включая микроэлементы, обеспечивая правильное развитие, длительное и пышное цветение орхидей.

#КОРЕННИК — стимулятор образования и роста корневой системы. Обработка препаратом обеспечивает отличную приживаемость растений. Для укоренения черенков и саженцев используют метод опудривания. Влажные черенки опускают в порошок, стряхивая лишнее. Перед посадкой рассады плодовых, ягодных и цветочных культур корневую систему замачивают в водном растворе на 6 часов. После посадки проводят полив под корень.

Не забывайте о возможности применения регуляторов роста из серии #БИОСТИМ, которые усиливают энергию прорастания всех видов семян, способствуют появлению равномерных и дружных всходов, стимулируют развитие корневой системы . В их состав входят микро- и макроэлементы, а также полисахариды и аминокислоты, которые дают толчок растению в его росте.

Вам также могут быть полезны все виды препаратов от бытовых вредителей: #СТОПтаракан (приманка-ловушка для тараканов), #СТОПгрызун (тесто-брикет, зерновая приманка, гранулированная приманка), #СТОПмуравей (защита жилых и производственных помещений от тараканов и муравьев).