Апекс - надежная защита от вредителей!

Дата: 09.02.2024

Апекс - надежная защита от вредителей!

Поддержим тему инсектицидов и расскажем о препарате «АПЕКС, МКЭ» от «Щелково Агрохим», который разработан специально для применения в закрытом грунте. Его уникальность в том, что он разработан с учетом потребности минимальных пестицидных нагрузок на культуры и грунт. Поэтому он идеально подходит для теплиц!

Инсектициды активно применяются в качестве профилактики и в роли основного способа борьбы с вредителями. Как только температура воздуха достигнет примерно +5 °С, можно приниматься за обработку сада.

Важно не пропустить первый этап работ, так как велика вероятность уничтожить вредителей в зародыше. В это время хорошо использовать гормональный инсектицид, который уничтожает зимующие яйца насекомых и растительных клещей. И здесь прекрасно подойдет наш сегодняшний герой «АПЕКС, МКЭ».

#АПЭКС_МКЭ – это контактно-кишечный инсектицид для защиты плодовых культур и тепличных.

В отличие от традиционных аналогов в виде концентратов эмульсий, #АПЕКС_МКЭ представлен в максимально эффективной масляной формуляции – это инновационная форма препарата, которая уже доказала свою эффективность.

Преимущества масляной формуляции:
- Масло усиливает контактные свойства препарата: инсектицид равномерно распределяется и отлично удерживается на теле насекомого и обработанной поверхности. Это обеспечивает быстрый токсичный эффект для насекомого.
- Масляная пленка на обработанной поверхности позволяет дольше сохранять действующее вещество в жидком виде, препятствуя кристаллизации, испарению, смыванию осадками. Поэтому эффективность действия препарата не снижается даже при неблагоприятных погодных условиях!
- При этом АПЕКС, МКЭ малоопасен для пчел.

А вы уже готовитесь к новому сезону?

Приобрести продукцию АО «Щелково Агрохим» можно в магазинах сетей «ОБИ», «Ашан», «Леруа Мерлен», Fix Price, а также онлайн в интернет-магазинах Wildberries, Sima-land.